Об участии муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского района Нижегородской области в проекте по поддержке местных инициатив в 2016 году

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от  04  апреля  2016 года                                                                                        № 78

Об участии муниципального образования Ананьевский сельсовет Княгининского района Нижегородской области в  проекте по поддержке местных инициатив в 2016 году

В целях реализации постановления Правительства Нижегородской области от 29.03.2016 № 174 «О реализации в 2016 году на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив» , сельский Совет Ананьевского сельсовета     р е ш и л :

1. Муниципальному образованию Ананьевский сельсовет Княгининского района Нижегородской области принять участие в реализации на территории Нижегородской области проекта по поддержке местных инициатив в 2016 году.

2. Провести собрания жителей Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по вопросу участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

3. Администрации Ананьевского сельсовета организовать работу по  направлению программы (проекта) для участия в конкурсном отборе программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                          И.В.Перелева