Княгининского муниципального района

от 12.10.2022                                                                                                              № 721

В связи с проведёнными мероприятиями  по расселению жителей   в  многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: дом 29, ул.Октябрьская, г.Княгинино, Княгининского муниципального района   Нижегородской области  администрация Княгининского муниципального  района    п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить   с  13 октября     2022 года  на территории Княгининского муниципального   района режим «Повышенная готовность»  для органов управления сил средств муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС Княгининского  муниципального  района Нижегородской области, установленный  постановлением         администрации         Княгининского муниципального района от 17 декабря     2020 года № 1085  «О введении  для органов управления сил и средств муниципального  звена территориальной подсистемы РСЧС Княгининского  муниципального  района Нижегородской области режима функционирования  «Повышенная готовность»».

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности  О.К. Заварзина.

Глава местного самоуправления  района                                                 Е.А. Шамин