Об отмене решений сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ КНЯГИНИСКИЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ АНАНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

27  августа 2021 года                                                                               № 84

Об отмене решений сельского Совета

Ананьевского сельсовета Княгининского района

В целях приведения нормативно-правовых актов сельского Совета Ананьевского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района, сельский Совет Ананьевского сельсовета р е ш и л:

1.Отменить:

1.1. решение сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 26.06.2018 № 185 «О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области»;

1.2. решение сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 20.07.2018 №  186 «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области».

2. Обнародовать настоящее решение в соответствии с Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области и разместить на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района в разделе администрация Ананьевского сельсовета.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 15.09.2021 года.

Глава  местного самоуправления

Ананьевского сельсовета                                                    Г.А.Никифорова