Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района » НПА » 2017 год » Распоряжения » Об отмене распоряжения администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 08.11.2012 г. № 13-р «Об определении мест отбывания исправительных и обязательных работ»

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  15.03.2017 года                                                                                                № 03

В целях приведения в соответствие с требованием действующего законодательства Российской Федерации:

1. Отменить распоряжение администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 08.11.2012 г. № 11-р «Об определении мест отбывания исправительных и обязательных работ»;
    1. Контроль  за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

Белкинского сельсовета                                                                         И.А.Бухалов