Об отмене постановления № 30 от 31.03.2015 «Об ограничении движения автотранспорта по дорогам общего пользования в населенных пунктах Ананьевского сельсовета Княгининского района»

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  22 апреля  2015 года                                                                                   № 43

Об отмене постановления № 30 от 31.03.2015

В связи с приведением муниципального  нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством,  администрация  Ананьевского сельсовета постановляет

Постановление № 30 от 31 марта 2015 года «Об ограничении движения автотранспорта по дорогам общего пользования в населенных пунктах Ананьевского сельсовета Княгининского района»  считать утратившим силу.

Глава администрации

Ананьевского сельсовета                                                      Леханов И.А.