Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Возрожденского сельсовета Княгининского муниципального района » Нормативно-правовые акты » 2019 год » Постановления » Об отмене постановления администрации Возрожденского сельсовета Княгиинского района Нижегородской области от 08.12.2016 г. № 85

Администрация Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

27.04.2018                                                                                              № 38

Об отмене постановления администрации Возрожденского сельсовета Княгиинского района Нижегородской области от 08.12.2016 г. № 85 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области»

В целях приведения в соотсветствие с требованиями действующего законодательства, администрация Возрожденского сельсовета Княгининского района п о с т а н о в л я е т :

1. Постановление администрации Возрожденского сельсовета княгининского района Нижегородской области от 08.12.2016 г. № 85 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» отменить.

Возрожденского сельсовета

Княгининского района                ____________        И. П. Бабушкина