Об отмене постановления администрации Княгининского района от 06.03.2009 № 164

Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2016 год » Об отмене постановления администрации Княгининского района от 06.03.2009 № 164

Администрация Княгининского района

19.05.2016                                                                                  № 1095

В  целях приведения в соответствии с действующим законодательством  администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

Отменить постановление администрации Княгининского района от 06.03.2009 № 164 « Об утверждении регламента формирования и размещения муниципального заказа в Княгининском районе в автоматизированной системе «Бис – Муниципальный заказ».

Глава администрации района                                                                      А.Н. Ерофеев