Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация города Княгинино Княгининского района » Нормативно-правовые акты » 2020 год » Постановления » Об отмене постановления администрации города Княгинино от 13.06.2019 № 185-п «Об определении мест отбывания наказания для лиц, осужденных к исправительным работам и установлении перечня объектов для отбывания наказания обязательных работ на террито

Администрации города Княгинино

от 31.07.2020                                                 № 224-п

Об отмене постановления

администрации города Княгинино

от 13.06.2019 № 185-п «Об определении

мест отбывания наказания для лиц,

осужденных к исправительным работам

и установлении перечня объектов для

отбывания наказания обязательных

работ на территории города Княгинино

Княгининского района Нижегородской

Области»

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить постановление администрации города Княгинино от 13.06.2019 № 185-п «Об определении мест отбывания наказания для лиц, осужденных к исправительным работам и установлении перечня объектов для отбывания наказания обязательных работ на территории города Княгинино Княгининского района Нижегородской области».
  2. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района, на информационных стендах в здании администрации города и Княгининской центральной библиотеке.

города Княгинино                                               Н.В. Коробкова