Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

10 марта 2017 года                                                                               № 22

Об отмене постановления администрации Ананьевского селсьовета  от 28.03.2011 № 26   «О  муниципальном земельном контроле

на территории муниципального образования

Ананьевский сельсовет Княгининского района»

В связи с приведением нормативно правового акта в соответствие с Федеральным законом № 294-ФЗ  от 26.12.2008 «О защите прав юридических лиц и индивиджуальныъх предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»,  администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района

п о с т а н о в л я е т:

- Постановление   от 28.03.2011 № 26   «О  муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования  Ананьевский сельсовет Княгининского района» считать утратившим силу.

Глава администрации

Ананьевского сельсовета                                                   М.А.Струкалев