Об отмене особого противопожарного режима на территории Княгининского района

Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2016 год » Об отмене особого противопожарного режима на территории Княгининского района

Администрация Княгининского района

от 30.09.2016                                                                                              №  1797

Об отмене   особого противопожарного режима

на территории Княгининского района

В связи со стабилизацией пожарной опасности в лесах и населенных пунктах Княгининского района   администрация     Княгининского    района     п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить с 30 сентября 2016 года   на территории Княгининского района особый противопожарный режим, установленный постановлением администрации Княгининского района от 15 апреля 2016 года № 883 «О  введении на территории Княгининского района особого противопожарного режима».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Княгининского района от 15 апреля 2016 года № 883 «О  введении на территории Княгининского района особого противопожарного режима».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района Дашаева В.А.

Глава  администрации  района

А.Н.Ерофеев