Об отмене особого противопожарного режима на территории Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 15.10.2015 года                                                                                № 93

В  связи  со стабилизацией обстановки с лесными и торфяными пожарами на территории Нижегородской области администрация Белкинского сельсовета постановляет:

1.  Отменить с 15 октября 2015 года на территории Белкинского сельсовета Княгининского района особый противопожарный режим, установленный постановлением администрации Белкинского сельсовета Княгининского района от 17 апреля 2015 года № 38 «Об установлении на территории Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области особого противопожарного режима».

2.    Признать утратившим силу постановление администрации Белкинского сельсовета Княгининского района от 17 апреля 2015 года № 38 «Об установлении на территории Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области особого противопожарного режима».

3.  Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                                  И.А. Бухалов