Решение ЗС от 18.02.2019 №15 Об отмене некоторых решений Земского собрания Княгининского района Нижегородской области

Земское собрание Княгининского района

РЕШЕНИЕ

от   18.02.2019                                                                                                 № 15

В целях приведения в соответствие с муниципальными правовыми актами Княгининского района Нижегородской области, Уставом Княгининского района, Регламентом Земского собрания Княгининского района Нижегородской области, утвержденным решением Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 30.09.2015 № 1, Земское собрание Княгининского района р е ш и л о:

1. Отменить решение Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 07.02.2019 № 8 «Об избрании счетной комиссии».
  2. Отменить решение Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 07.02.2019 № 9 «Об утверждении списка кандидатов для голосования по вопросу избрания председателя Земского собрания Княгининского района Нижегородской области».
  3. Отменить решение Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 07.02.2019 № 10 «Об избрании председателя Земского собрания Княгининского района Нижегородской области».
  4. Отменить решение Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 07.02.2019 № 11 «О назначении временно исполняющего обязанности главы местного самоуправления Княгининского района Нижегородской области».
  5. Отменить решение Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 07.02.2019 № 12 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Княгининского района Нижегородской области».
  6. Отменить решение Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 07.02.2019 № 13 «О формировании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы местного самоуправления Княгининского района Нижегородской области».
  7. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
  8. Опубликовать настоящее решение в газете «Победа».

Заместитель председателя

Земского собрания района                                                            Н.В.Бобышев