Об отмене на территории Соловьевского сельсовета Княгининского района особого противопожарного режима

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

06  октября 2017  год                                                                                                 № 138

Об отмене на территории Соловьевского сельсовета

Княгининского района особого противопожарного режима

В связи со стабилизацией пожарной опасности в лесах и населенных пунктах Соловьевского сельсовета, администрация Соловьевского сельсовета   Княгининского района  п о с т а н о в л я е т :

1. Отменить с 07 октября 2017 года на территории Соловьевского сельсовета Княгининского района особый противопожарный режим, установленный постановлением администрации Соловьевского сельсовета Княгининского района от 25.04.2017года № 49 «Об установлении на территории Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области особого противопожарного режима».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Соловьевского сельсовета Княгининского района от 125.04.2017года № 49 «Об установлении на территории Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области особого противопожарного режима».

Глава администрации                                                                                   А.А.Пирогов

Соловьевского сельсовета

Княгининского района