Главная » Нормативные акты » Распоряжения » 2018 год » Об отмене на территории Княгининского района Нижегородской области режима повышенной готовности

Администрация Княгининского района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27.09.2018                                                                               №128-р

Об отмене на территории Княгининского  района Нижегородской области режима  повышенной готовности

В связи с понижением до I класса пожарной опасности в лесах:

1. Отменить   с  08.00 часов 27 сентября   2018 года  на территории      Княгининского  района режим «Повышенная готовность»  сил и средств районного звена территориальной подсистемы РСЧС, установленный  распоряжением         администрации         Княгининского района от 14 августа     2018 года № 115-р                    «О введении на территории Княгининского района Нижегородской области режима   повышенной готовности».

2.  Организационно-правовому  отделу  администрации Княгининского района    опубликовать данное распоряжение   на официальном сайте   администрации Княгининского района   в информационно-телекоммуникационной сети  Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности  И.А. Леханова.

Глава  администрации  района                                                                 А.Н. Ерофеев