Об отмене на территории Княгининского муниципального района Нижегородской области режима «Повышенная готовность»

Княгининского муниципального района

от   28.02.2022                                                                                                  № 153

Об отмене   на территории Княгининского муниципального  района Нижегородской области режима  «Повышенная готовность»

В связи с завершением неблагоприятных метеоявлений администрация Княгининского муниципального района   п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить   с    01 марта   2022 года  на территории      Княгининского муниципального   района режим «Повышенная готовность»  сил и средств районного звена территориальной подсистемы РСЧС, установленный  распоряжением         администрации         Княгининского муниципального района от 12 января     2022 года № 10   «О введении для органов управления, сил и средств муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС  Княгининского  муниципального района Нижегородской области  режима функционирования «Повышенная готовность».

2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального района прогнозы возникновения ЧС и  настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации  Княгининского  муниципального района  Нижегородской области в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности  Заварзина О.К.

Глава местного самоуправления  района                                                 Е.А. Шамин