Об организации режима труда в администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от  25 марта 2020 года                                    № 4-р

В целях реализации распоряжения Правительства Нижегородской области от 19.03.2020   № 234-р «Об организации режимов  труда  органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных предприятий, иных организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед государственными органами Нижегородской области в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV»:

1.Ограничить выезды в служебные командировки, проведение выездных контрольных и проверочных мероприятий соьтрудниками администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района.

2.Сотрудникам администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района  воздержаться от всех поездок за пределы Российской Федерации, если они не вызваны крайней необходимостью.

3.Временно ограничить прием граждан, пришедших на личный прием, рекомендовать обращаться в письменной форме. Информацию об ограничении личного приема граждан разместить на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района в разделе Администрация Ананьевского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также на информационном стенде в здании администрации Ананьевского сельсовета.

1. Настоящее распоряжение обнародовать в соответствии с Положением о порядке опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов, утвержденным решением сельского Совета Ананьевского сельсовета.

5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                           М.А.Струкалев