Об определении ответственного органа местного самоуправления и о назначении координатора реформы муниципального контроля на территории Княгининского района Нижегородской области

Администрация Княгининского района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22.05.2018                                                                                        № 75-р

Во исполнение распоряжения Правительства Нижегородской области от 26.03.2018 № 279-р «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по интенсификации реализации приоритетной программы «Реформирование контрольной и надзорной деятельности» в Нижегородской области»:

1. Определить сектор муниципального контроля администрации Княгининского района Нижегородской области ответственным органа местного самоуправления Княгининского района Нижегородской области (далее – ответственный ОМСУ) за координацию выполнения органами местного самоуправления Княгининского района Нижегородской области, уполномоченными на осуществление муниципального контроля, мероприятий по реформированию муниципального контроля.

2. Назначить координатором реформы муниципального контроля в Княгининском районе Нижегородской области заведующего сектором муниципального контроля администрации Княгининского района Приютилову Ларису Павловну.

3. Координатору реформы муниципального контроля осуществлять необходимые мероприятия по реформированию муниципального контроля во взаимодействии с органами местного самоуправления города и поселений Княгининского района Нижегородской области, уполномоченными на осуществление муниципального контроля.

Глава администрации района                                                                        А.Н.Ерофеев