Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2017 год » Об определении муниципальных образовательных организаций, в которых функционируют (открываются) классы профильного обучения

Администрация Княгининского района

от 17.05.2017                                                                         № 579

Об определении муниципальных образовательных

организаций, в которых функционируют

(открываются) классы профильного обучения

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 12.05.2014 № 321 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения» (в редакции постановления Правительства Нижегородской области от 12.07.2016 № 452) администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1. Определить образовательные организации, в которых функционируют (открываются) классы профильного обучения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Княгининская средняя школа № 1»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Княгининская средняя общеобразовательная школа № 2»

2. Действие настоящего постановления распространяется  на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2017 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете  "Победа" и на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Княгининского района И.В.Перелеву.

Глава администрации района                                                          А.Н.Ерофеев