Об определении муниципальных образовательных организаций для осуществления обучения в медицинских организациях в период длительного лечения обучающихся

Администрация Княгининского района

от 17.05.2017                                                                       № 577

Об определении муниципальных образовательных

организаций для осуществления обучения в медицинских

организациях в период длительного лечения обучающихся

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 07.05.2014 № 313 «Об утверждении порядка регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей – инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательные организации, в части организации обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому или в медицинских организациях» администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1.Определить образовательные организации для осуществления обучения на территории Княгининского района Нижегородской области обучение в ГБУЗ НО «Княгининская ЦРБ» в период длительного лечения обучающихся:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Княгининская средняя школа № 1»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Княгининская средняя общеобразовательная школа № 2»

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете  "Победа" и на официальном сайте администрации Княгининского района Нижегородской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Княгининского района И.В.Перелеву.

Глава администрации района                                                          А.Н.Ерофеев