Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2018 год » Постановления » Об оплате труда работников администрации, муниципальных пожарных охран Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

23  мая 2018 года                                                                                                         № 85

Об оплате труда  работников администрации,

муниципальных пожарных охран Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

В соответствии с Федеральным законом от 07.03.2018 № 41-ФЗ «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда», в целях  доведения заработной платы работников  администрации, муниципальных пожарных охран Ананьевского сельсовета  Княгининского района  до минимального размера оплаты труда  11 163 рублей в месяц, администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

Обеспечить работникам  администрации, муниципальных пожарных охран Ананьевского с 01 мая 2018 года   выплату заработной платы, полностью отработавшим  норму рабочего времени и выполнившим норму труда (трудовые обязанности), на уровне не ниже 11 163 рублей в месяц с учетом стимулирующих  и компенсационных выплат, осуществляемых за счет средств бюджета Ананьевского сельсовета Княгининского района, внебюджетных средств,  средств, высвобождаемых от проведения мероприятий по оптимизации штатной численности  работников.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                                         М.А.Струкалев