Об образце заполнения подписного листа

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА, ИСПОЛНЯЮЩАЯ ПОЛНОМОЧИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

ГОРОД КНЯГИНИНО КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от  10.07.2020                                          № 4

Об образце заполнения подписного листа

В соответствии с частью 51 статьи 29 Закона  Нижегородской области от 06 сентября 2007 года №108-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области» территориальная избирательная комиссия Княгининского района Нижегородской области, исполняющая полномочия избирательной комиссии муниципального образования город Княгинино Княгининского района Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый образец заполнения подписного листа в части, касающейся указания наименования представительного органа муниципального образования, муниципального образования, наименования и (или) номера избирательного округа применительно к выборам депутатов городской Думы города Княгинино Княгининского района Нижегородской области седьмого созыва, назначенным на 13 сентября 2020 года.

2. Направить копии настоящего постановления в окружные избирательные комиссии.

3. Разместить настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель комиссии                                               В.А.Кольченко

Секретарь  комиссии                                                   Л.В.Чурикова

Приложение к постановлению территориальной избирательной комиссии Княгининского района Нижегородской области, исполняющей полномочия избирательной комиссии муниципального образования город Княгинино Княгининского района Нижегородской области

от 10.07.2020 №4