Об изменении типа Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Княгининского района Нижегородской области»

Администрация Княгининского района

от _24 02 2014                                                                                        № _371  __

Руководствуясь статьями 9,17-19 Федерального закона от 8 августа 2001 года №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», постановлением администрации Княгининского района от 30.11.2010 №1076 «Об утверждении порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений Княгининского района Нижегородской области, а также утверждение уставов муниципальных учреждений Княгининского района Нижегородской области и внесения в них изменений» администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1. Изменить тип Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Княгининского района Нижегородской области» на Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Княгининского района Нижегородской области».
  2. Утвердить прилагаемый Устав   Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Княгининского района Нижегородской области» (далее - Устав).
  3. Делегировать директору Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Княгининского района Нижегородской области» Питеркиной Светлане Валентиновне полномочия заявителя – учредителя – администрации Княгининского района Нижегородской области –при государственной регистрации Устава в новой редакции.

Глава администрации  района                                                     А.Н.Ерофеев