Об избрании Гусева Николая Анатольевича главой местного самоуправления Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

20 сентября 2019  года                                                         № 5

Учитывая результаты открытого голосования депутатов сельского Совета Соловьевского  сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области по избранию главы местного самоуправления Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области от 20 сентября 2019 года, на основании протокола заседания счетной комиссии сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области об итогах голосования по вопросу избрания главы местного самоуправления Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области от 20 сентября 2019 года, в соответствии с Уставом Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области сельский Совет Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области р е ш и л :

1. Избрать Гусева Николая Анатольевича главой местного самоуправления Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Настоящее решение подлежит обнародованию путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации Соловьевского сельсовета, в филиалах Княгининской ЦБС: Большеандреевской сельской библиотеке, Бубенковской сельской библиотеке, Соловьевской сельской библиотеке.

Глава местного самоуправления

Соловьевского сельсовета                                                                          Н.А.Гусев