Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района » НПА » 2019 год » Решения » Об избрании (делегировании с правом ротации) депутата сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области Вагнера Д.А. в Земское собрание Княгининского района Нижегородской области

Сельский Совет

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

20.09.2019                 № 07

Об избрании (делегировании с правом ротации)

В соответствии с Уставом Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, Положением о порядке избрания (делегирования с правом ротации) депутатов сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в Земское собрание Княгининского района Нижегородской области, утвержденным решением сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 20.07.2015 №42, сельский Совет Белкинского сельсовета  р е ш и л:

1. Избрать (делегировать с правом ротации) депутата сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области Вагнера Дмитрия Александровича в Земское собрание Княгининского района Нижегородской области на срок полномочий сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области третьего созыва.

2. Направить копию настоящего решения в Земское собрание Княгининского района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета