Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от  23  сентября 2019  года                                 № 11

Об избрании (делегировании с правом ротации)

депутата сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  Куколкину Нину Геннадьевну

в Земское собрание Княгининского муниципального района Нижегородской области

В соответствии с Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, Положением о порядке избрания (делегирования с правом ротации) депутатов сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области в Земское собрание Княгининского района Нижегородской области, утвержденным решением сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 20.07.2015 №47, сельский Совет Ананьевского сельсовета  р е ш и л:

1. Избрать (делегировать с правом ротации) депутата сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области Куколкину Нину Геннадьевну в Земское собрание Княгининского муниципального района Нижегородской области на срок полномочий сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области третьего созыва.

2. Направить копию настоящего решения в Земское собрание Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета