Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2017 год » Об иных межбюджетных трансфертах, выделяемых из районного бюджета на софинансирование расходов по обустройству мест массового отдыха населения (городских парков) в рамках государственной программы

Администрация Княгининского района

от 01.06.2017                                                                                                      № 654

Об иных межбюджетных трансфертах, выделяемых из районного бюджета на софинансирование расходов по обустройству мест массового отдыха населения (городских парков) в рамках государственной программы «Обеспечение населения Нижегородской области качественными услугами в сфере жилищно-коммунального хозяйства»

В соответствии с Положением о порядке предоставления бюджетам поселений Княгининского района иных межбюджетных трансфертов на софинансирование расходов по обустройству мест массового отдыха населения (городских парков) в рамках государственной программы «Обеспечение населения Нижегородской области качественными услугами в сфере жилищно-коммунального хозяйства», утвержденного решением Земского собрания Княгининского района  от 26.05.2017 №22 «О внесении изменений в решение Земского собрания Княгининского района от 29 декабря 2016 года №82 «О районном бюджете на 2017 год» администрация Княгининского района  постановляет:

1. Финансовому  управлению администрации района (Тямусевой Н.А.) обеспечить предоставление бюджету города Княгинино иных межбюджетных трансфертов за счет средств районного бюджета на софинансирование расходов по обустройству мест массового отдыха населения (городских парков) в рамках государственной программы «Обеспечение населения Нижегородской области качественными услугами в сфере жилищно-коммунального хозяйства» в объемах, утвержденных решением Земского собрания Княгининского района от 26.05.2017 №22 «О внесении изменений в решение Земского собрания Княгининского района от 29 декабря 2016 года №82 «О районном бюджете на 2017 год» (далее –решение Земского собрания).
  2. Отделу юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления (Л.В.Чуриковой) обеспечить заключение соглашения между администрацией Княгининского района и администрацией города Княгинино на предоставление иных межбюджетных трансфертов в объеме, утвержденном решением Земского собрания.

2. Рекомендовать администрации города Княгинино обеспечить:

- целевое использование иных межбюджетных трасфертов;

-софинансирование мероприятий по обустройству мест массового отдыха населения (городских парков) в рамках государственной программы «Обеспечение населения Нижегородской области качественными услугами в сфере жилищно-коммунального хозяйства» в размере не менее 50% от доли расходов за счет средств местного бюджета, утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 15 марта 2017 года № 143 «О внесении изменений в государоственную программу "Обеспечение населения Нижегородской области качественными услугами в сфере жилищно-коммунального хозяйства";

-достоверность предоставляемой отчетности об использовании иных межбюджетных трансфертов по форме согласно приложению.

3. В случае образования экономии бюджетных средств, сложившихся по результатам закупок, проведенных администрацией города Княгинино в соответствии с действующим законодательством,  данные средства подлежат возврату в бюджет Княгининского района Нижегородской области в порядке, установленном законодательством.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника управления инженерной инфраструктуры и общественной безопасности администрации Княгининского района И.А.Леханова.

Глава администрации  района                                                              А.Н.Ерофеев

Княгининского района

От01.06.2017 №654

Отчет об использовании иных межбюджетных трансфертов, выделяемых из районного бюджета на софинансирование расходов по обустройству мест массовоого отдыха населения (городских парков) в рамках государственной программы «Обеспечение населения Нижегородской области качественными услугами в сфере жилищно-коммунального хозяйства»