Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2015 год » Об иных межбюджетных трансфертах, выделяемых бюджету Княгининскогго района, на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований

Администрация Княгининского района

04.09.2015                                                                                                     № 1819

п о с т а н о в л я е т:

1.Финансовому управлению администрации Княгининского района (Тямусевой Н.А.) своевременно и в полном объеме осуществлять финансирование расходов за счет  иных межбюджетных трасфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Нижегородской области на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований (далее – иные межбюджетные трансферты) согласно представленным заявкам на финансирование.

2.Рекомедовать МБУ Княгининское РКСО (Атопшев В.А.) направлять субсидии за счет иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов муниципальных библиотек, в том числе на приобретение литературно-художественных журналов и (или) на их подписку.

3.Отделу кльтуры и спорта администрации Княгининского района (Ипполитовой О.Б.):

3.1.Обеспечить своевременное и достоверное предоставление в министерство культуры Нижегородской области отчетности о расходах местного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются иные межбюджетные трасферты.

32. Осуществлять контроль за целевым использованием иных межбюджетных трансфертов.

Глава администрации района                                                                     А.Н.Ерофеев