О завершении отопительного сезона 2015 - 2016 г.г.

Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2016 год » О завершении отопительного сезона 2015 - 2016 г.г.

Администрация Княгининского района

15.04.2016                                                        № 917

О завершении отопительного сезона 2015 - 2016 г.г.

В соответствии с пунктом 5  Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011  № 354,  администрация Княгининского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Завершить отопительный сезон 2015 - 2016 г.г. на территории Княгининского района со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение  которого среднесуточная температура наружного воздуха превышает 8 градусов Цельсия.

2. Отопительный сезон может быть продлен на объектах, работающих по графику №1 (ГБУЗ НО «Княгининская ЦРБ», ГБУ «Княгининский дом-интернат для престарелых и инвалидов», ГКОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Княгининский детский дом», муниципальные образовательные учреждения), в случае достижения температуры наружного воздуха ниже + 8 градусов Цельсия.

3. Рекомендовать главам администраций поселений Княгининского района, руководителям организаций независимо от всех форм собственности, завершить отопительный сезон 2015 - 2016 г.г. со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение  которого среднесуточная температура наружного воздуха превышает  8 градусов Цельсия.

4. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района  Дашаева В.А.

5.  Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа».

Глава администрации  района

А.Н. Ерофеев