О закрытии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Княгининская средняя общеобразовательная школа №2»

Княгининского муниципального района

от 20.05.2022                                                                                                  № 364

О закрытии    Муниципального  бюджетного общеобразовательного  учреждения «Княгининская средняя общеобразовательная школа №2»

В соответствии со статьями 16.51 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», требованиями СанПин 2.4.3648-20,  в связи с выполнением работ по капитальному ремонту МБОУ «Княгининская средняя общеобразовательная школа №2»  в рамках реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования»  администрация Княгининского муниципального района                                                    п о с т а н о в л я е т:

1. Закрыть   на капитальный ремонт здание Муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения «Княгининская средняя общеобразовательная школа №2», расположенное по адресу: 606340, Нижегородская область, Княгининский  район, г. Княгинино, ул. Октябрьская,             д. 20- A,        с 01 июня 2022 года по 31 июля 2023 года  включительно.

2. Обучение обучающихся МБОУ «Княгининская средняя общеобразовательная школа №2» на период капитального ремонта  организовать в здании  МБОУ «Княгининская средняя школа №1», расположенном по адресу: 606340, Нижегородская область, Княгининский  район, г. Княгинино,                  ул. Октябрьская, д. 20.

3. Управлению образования администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области (Игнатьичев А.И.) организовать предоставление обучающимся МБОУ «Княгининская средняя общеобразовательная школа №2»  общедоступного и  бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего  образования по основным общеобразовательным программам   и осуществить необходимые организационные мероприятия, связанные с закрытием здания МБОУ «Княгининская средняя общеобразовательная школа №2»  на капитальный ремонт.

4. Отделу организационно-кадровой работы администрации Княгининского муниципального района обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области Яшина Р.Ю.

Глава  местного самоуправления района                                            Е.А.Шамин