Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2014 год » О заключении дополнительного соглашения №1 к соглашению между администрацией Княгининского района, координационным советом организаций профсоюзов Княгининского района о взаимодействии в области социально-трудовых отношений на 2014-2016 годы, утверждённому

Администрация Княгининского района

Координационный совет профсоюзов

Княгининского района Нижегородской области

от _  10.10.2014       _                                                                         № _1486/6_____

О заключении дополнительного соглашения №1 к соглашению между администрацией Княгининского района, координационным советом организаций профсоюзов Княгининского района о взаимодействии в области социально-трудовых отношений на 2014-2016 годы, утверждённому постановлением администрации Княгининского района от 23.07.2014 №1135/4

С учётом рекомендаций управления по труду и занятости министерства социальной политики Нижегородской области администрация Княгининского района Нижегородской области и координационный совет профсоюзов Княгининского района Нижегородской области (далее – Профсоюзы), действуя в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Конвенциями Международной организации труда (МОТ), ратифицированными Российской Федерацией, на основании Трудового кодекса Российской Федерации, Закона Нижегородской области от 27 апреля 1999 года № 40-З «О социальном партнерстве»   п о с т а н о в л я ю т:

1. Заключить дополнительное соглашение №1 к соглашению между администрацией Княгининского района, координационным советом организаций профсоюзов Княгининского района о взаимодействии в области социально-трудовых отношений на 2014-2016 годы, утверждённому постановлением администрации Княгининского района от 23.07.2014 №1135/4, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Администрации Княгининского района Нижегородской области опубликовать  текст настоящего дополнительного соглашения в районной газете «Победа».

3.   Контроль  за  реализацией  настоящего постановления осуществляет  районная двухсторонняя  комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в Княгининском районе Нижегородской области.

Глава администрации                       Княгининского      района Нижегородской области

А.Н. Ерофеев

Председатель координационного совета профсоюзов Княгининского района Нижегородской области

Т.Л. Гришагина