Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 09 августа 2017 года                                                                               № 98

О выделении на территории Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

специальных мест для размещения печатных агитационных

материалов   при проведении выборов  депутатов

сельского Совета Ананьевского сельсовета

10 сентября 2017 года

Руководствуясь статьей 54 Федерального закона от 12 июня 2002 года

№ 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в соответствии с Законом Нижегородской области  от 06.09.2007 № 108-З «О выборах депутатов представительных органов  муниципальных образований в Нижегородской области»,  администрация Ананьевского сельсовета  Княгининского  района         п о с т а н о в л я е т :

1.Выделить на территории  Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области специальных мест для размещения печатных агитационных материалов   при проведении выборов  депутатов сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  10 сентября  2017 года , согласно прилагаемому Перечню.

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Ананьевского сельсовета и разместить на официальном сайте администрации Княгининского района в разделе Ананьевский сельсовет.

Глава администрации

Ананьевского сельсовета                                                   М.А.Струкалев

к постановлению администрации Ананьевского сельсовета

Княгининского района