О Всероссийской горячей линии по профилактике ВИЧ-инфекции

Главная » Информация для населения » 2022 год » О Всероссийской горячей линии по профилактике ВИЧ-инфекции

О Всероссийской горячей линии по профилактике ВИЧ-инфекции

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, который ежегодно проводится 1 декабря, в период с 25 ноября по 5 декабря 2022 года будет работать Всероссийская «горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Телефон региональной «горячей линии» Управления  Роспотребнадзора по Нижегородской области - 8 (831) 4322955.

Профилактика заболевания и безопасное поведение, пункты бесплатного анонимного тестирования, эпидемиологическая ситуация по ВИЧ-инфекции в регионе – на эти и другие вопросы ответят специалисты Роспотребнадзора.

По телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 звонки принимаются бесплатно в круглосуточном режиме.