Сельский Совет

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

От 22.11.2013 г.                                                                                               № 26

В соответствии Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 года № 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц», статьей 3 Федерального закона от 02.11.2013 года № 306-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательныеакты Российской Федерации», Уставом Белкинского  сельсовета Княгининского района Нижегородской области  сельский Совет Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  р е ш и л:

1. Внести в решение сельского Совета Белкинского сельсовета   от 18 августа 2010 года № 37  «Об установлении    налога на имущество физических лиц на территории  муниципального образования  Белкинского сельсовета Княгининского района» с изменениями (№ 41 от 13.10.2010 г., № 16 от 07.10.2011 г., № 04 от 22.02.2012 г., № 30 от 30.10.2012 г.) следующие изменения:

1.1. Часть 3 изложить в следующей редакции:

«3. Установить следующие ставки налога на имущество, в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объекта налогообложения, умноженной на коэффициент-дефлятор:

Стоимость имущества

Ставка налога

До 300 тыс. рублей включительно

0,05 процента

От 300 тыс. рублей до 500 тыс. рублей включительно

0,13 процента

Свыше 500 тыс. рублей

0,33 процента

2. Довести до сведения населения настоящее решение путем опубликования в районной газете «Победа».

3. Настоящее решение вступает в силу  с 01 января 2014 года, но не ранее  чем по истечении 1 месяца со дня  официального опубликования.

Глава местного самоуправления

Н.В.Бобышев