О внесении изменений в районную целевую программу «Развитие муниципальной службы Княгининского района Нижегородской области на 2013 год»

Администрация Княгининского района

от 28.11.2013                                                        № 1762

О внесении изменений  в районную целевую программу

«Развитие муниципальной службы Княгининского района

Нижегородской области на 2013 год»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Княгининского района постановляет:

1. Внести в районную целевую программу «Развитие муниципальной службы Княгининского района Нижегородской области на 2013 год», утвержденную постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области от 13.06.2013 №841 «Об утверждении районной целевой программы «Развитие муниципальной службы Княгининского района Нижегородской области на 2013 год» (с изменениями, внесенными в нее постановлением администрации района от 17.09.2013 №1307), следующие изменения:

1.1. В паспорте Программы:

1.1.1. абзац «Индикаторы достижения целей» изложить в следующей редакции:

Индикаторы достижения целей

Наименование индикаторов программы

Значения индикаторов

На момент начала реализации программы

На момент  окончания

реализации программы

Количество муниципальных служащих, прошедших обучение на курсах повышения квалификации

16

Количество рабочих мест муниципальных служащих, на которых произведено переоснащение компьютерным оборудованием и сетевыми коммуникациями

6

Количество единиц получения аналитической и  статистической экспресс информации

30

»

1.1.2. абзац «Финансовое обеспечение Программы» изложить в следующей редакции:

Финансовое обеспечение Программы

Общий объем финансирования, в т.ч. по годам реализации

по источникам финансирования

-бюджет района

-областной бюджет

-федеральный бюджет

0

-внебюджетные источники (с расшифровкой)

»

1.2. Раздел 3 «Индикаторы достижения цели программы» изложить в следующей редакции:

«3. Индикаторы достижения цели программы

Наименование индикаторов целей программы

Единицы измерения индикаторов целей программы

Значения индикаторов целей программы

На момент разработки программы

По окончании реализации программы

Без программного вмешательства (после предполагаемого срока реализации программы)

1

2

3

4

5

Чел.

16

Шт.

6

Количество единиц получения аналитической и  статистической экспресс информации

Ед.

Не изучен

30

Не изучен

»

1.3. В разделе  5 «Перечень мероприятий Программы»:

1.3.1. подпункт  3.3 изложить в следующей редакции:

3.3.

Использование   современных
информационных  технологий,
в том числе:
-   техническое   оснащение
органов            местного
самоуправления компьютерным
оборудованием  и   сетевыми
коммуникациями;
- совершенствование системы
информационного обеспечения
деятельности        органов
местного самоуправления  на
основе сетевых компьютерных
технологий

-получение аналитической и  статистической экспресс-информации,

Администрация Княгининского района

Местный бюджет

25,0

»

1.3.2. Строку «ИТОГО» изложить в следующей редакции:

Местный бюджет

»

1.4. Раздел 6 «Финансовое обеспечение Программы» изложить в следующей редакции:

«6. Финансовое обеспечение Программы

Предполагаемый общий объем финансовых ресурсов, необходимых для реализации Программы, составит 321,0 тыс. руб. за счет средств бюджета Княгининского района.»

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Княгининского района, начальника финансового управления администрации Княгининского района Н.А. Тямусеву.

И.о.главы администрации района                                                        П.Н.Воронин