О внесении изменений в районную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Княгининском районе Нижегородской области на 2013 год»

Администрация Княгининского района

от19.11.2013                                            №1708

О внесении изменений в районную целевую программу

«Развитие физической культуры и спорта в Княгининском районе

Нижегородской области на 2013 год»

В соответствии с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года №329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», в целях повышения эффективности использования бюджетных средств, руководствуясь Порядком разработки, формирования, реализации и оценки эффективности районных целевых программ в Княгининском районе Нижегородской области, утвержденным постановлением администрации Княгининского района от 01 апреля 2013 г № 489, администрация   Княгининского       района п о с т а н о в л я е т :

1.Утвердить прилагаемую районную целевую программу « Развитие физической культуры и спорта в Княгининском районе Нижегородской области на 2013 год» в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации  Княгининского района Нижегородской области П.Н.Воронина.

И.о. главы администрации района                                                             В.А.Дашаев