Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2014 год » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 10.04.2012 № 550 «Об утверждении ведомственного перечня услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, подведомственными администрации Княгининского райо

Администрация Княгининского района

от _28.03.2014                                                                         № 562

О внесении изменений в постановление администрации

Княгининского района от 10.04.2012 № 550

«Об утверждении ведомственного перечня услуг (работ),

оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями,

подведомственными администрации Княгининского района»

В соответствии с пунктом 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и подпунктом 2 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона «О некоммерческих организациях» и во исполнение постановления администрации Княгининского района от 25.11.2010 № 1064 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Княгининского района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» администрация Княгининского района постановляет:

Внести в постановление администрации Княгининского района от 10.04.2012 № 550 «Об утверждении ведомственного перечня услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, подведомственными администрации Княгининского района» (с изменениями, внесенными в него постановлениями администрации Княгининского района от 24.12.2013 № 1936, от 24.02.2014 № 376) следующие изменения:

Ведомственный перечень услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, подведомственными администрации Княгининского района, изложить в новой редакции согласно приложению.

Глава администрации района                                                                       А.Н.Ерофеев

Княгининского района

от  28.03.2014  №_562

Наименования типов и групп муниципальных  учреждений, оказывающих муниципальную услугу (выполняющих работу)