Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2014 год » О внесении изменений в Порядок составления и ведения реестра расходных обязательств Княгининского района, утвержденный постановлением администрации Княгининского района от 17.10.2011 № 1187

Администрация Княгининского района

от 12.08.2014                                                                   № 1241

О внесении изменений в Порядок

составления и ведения реестра расходных обязательств

Княгининского района, утвержденный

постановлением администрации Княгининского район

а от 17.10.2011 № 1187

В соответствии со статьей 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Княгининского района п о с т а н о в л я е т:

1.Внести изменения в Порядок составления и ведения реестра расходных обязательств Княгининского района, утвержденный постановлением администрации Княгининского района от 17.10.2011 № 1187 «Об утверждении Порядка составления и ведения реестра расходных обязательств Княгининского района» ( с изменениями, внесенными в него постановлениями администрации Княгининского района от 20.01.2012 № 87, от 06.12.2012 № 1584, от 13.08.2013 № 1147) (далее-Порядок), изложив приложение 1 к Порядку в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.

Положения Порядка (в редакции настоящего постановления) применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и ведении реестров расходных обязательств Княгининского района, начиная с реестра расходных обязательств Княгининского района на 2015-2017 годы.

3.Рекомендовать органам местного самоуправления поселений Княгининского района внести аналогичные изменения в Порядок составления и ведения реестров расходных обязательств муниципальных образований.

4.Организационно-правовому отделу администрации Княгининского района (Гришиной Т.В.) обеспечить размещение на официальном сайте администрации Княгининского района настоящего постановления.

Глава администрации района                                                               А.Н.Ерофеев