Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация города Княгинино Княгининского района » Нормативно-правовые акты » 2014 год » О внесении изменений в Положение о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений и лицам

Администрация города Княгинино

Княгининского района

от 17.03.2014                                                                        №20-п

О внесении изменений в Положение о проверке достоверности

и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах

имущественного характера, представляемых гражданами,

претендующими на замещение должностей руководителей

муниципальных учреждений и лицами, замещающими данные

должности, утвержденное постановлением администрации города

от 21.02.2013 г. № 20-п

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 13.02.2014 г. № 89 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Нижегородской области», администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений и лицами, замещающими данные должности, утвержденное постановлением администрации города от 21.02.2013 г. № 20-п следующие изменения:

1.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Настоящим Положением устанавливается порядок осуществления проверки достоверности и полноты представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (далее - проверка).».

1.2. Пункт 7 исключить.

1.3. В пункте 8:

1.3.1. в абзаце первом слова «, предусмотренной абзацем вторым пункта 7 Положения,» исключить;

1.3.2. абзацы 5, 6 и 7 исключить.

1.4. Пункт 9 исключить.

1.5. В пункте 11:

1.5.1. в абзаце втором слова «и разъяснение ему содержания абзаца третьего настоящего пункта» исключить, слова «получения соответствующего решения» заменить словами «принятия решения о начале проверки»;

1.5.2. абзац третий изложить в следующей редакции:

«информирование руководителя муниципального учреждения в случае его обращения о том, какие представляемые им сведения, указанные в пункте 1 настоящего Положения, подлежат проверке, - в течение семи рабочих дней со дня обращения, а при наличии уважительной причины - в срок, согласованный с указанным лицом.».

1.6. Абзац четвертый пункта 13 исключить.

1.7. Абзац четвертый пункта 16 исключить.

1.8. Пункт 18 изложить в следующей редакции:

«18. Подлинники справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также материалы проверки хранятся учредителем или лицом, которому такие полномочия предоставлены учредителем, в соответствии с законодательством Российской Федерации об архивном деле.».

1.9. Пункт 19 исключить.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации города Княгинино Княгининского района, а также в Княгининской центральной районной библиотеке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города

Р.Ю. Яшин