Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Возрожденского сельсовета Княгининского муниципального района » Нормативно-правовые акты » 2014 год » О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса на замещение и назначения на должность главы администрации Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области и в проект контракта с лицом, назначаемым на должность

Сельский Совет

Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 23 сентября 2014 года                                                                           № 8

О внесении изменений в  Положение   о  порядке

проведения конкурса на замещение  и назначения

на должность главы администрации Возрожденского

сельсовета  Княгининского района Нижегородской

области и в  проект контракта с лицом, назначаемым

на должность главы администрации Возрожденского сельсовета,

утвержденные решением сельского Совета Возрожденского

сельсовета от 17.12.2009 г. № 9

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   сельский Совет Возрожденского сельсовета

р е ш и л:

1.  Внести в  Положение   о  порядке проведения конкурса на замещение  и назначения на должность главы администрации Возрожденского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области, утвержденный решением сельского Совета Возрожденского сельсовета от 17.12.2009 г. № 9, следующие изменения:

Абзац второй части 7 раздела III изложить в следующей редакции:

«Половина членов комиссии назначается сельским Советом Возрожденского сельсовета, другая половина - главой администрации Княгининского района Нижегородской области.».

2. Внести  в  проект контракта с лицом, назначаемым на должность главы администрации Возрожденского  сельсовета, утвержденный решением сельского Совета Возрожденского сельсовета от _________ № ___, следующие изменения:

2.1. Пункт 3.1. раздела III изложить в следующей редакции:

«3.1. Настоящий контракт заключается Главой местного самоуправления  на  срок полномочий сельского Совета Возрожденского сельсовета,  принявшего решение о назначении лица на должность главы   администрации Возрожденского сельсовета (до дня начала работы сельского Совета Возрожденского сельсовета  нового созыва), но не менее чем на два года,  на основании решения сельского Совета Возрожденского сельсовета от ___________ № ____ о назначении ___________________________ (Ф.И.О.) на должность Главы администрации.».

2.2. Раздел VII изложить в следующей редакции:

«VII. ДЕНЕЖНОЕ СОДЕРЖАНИЕ, СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ

7.1. Главе администрации устанавливается денежное содержание в соответствии с Законом Нижегородской области от 3 августа 2007 года № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», которое состоит из:

7.1.1. Должностного оклада в размере  11 323 (Одиннадцать тысяч триста двадцать три) рубля в месяц.

7.1.2. Месячного оклада муниципального служащего в соответствии с присвоенным ему классным чином в размере _________ рублей в месяц.[1]

7.1.3. Ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия работы в размере до _______  процентов этого оклада.

7.1.4. Ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет в размере ________ процентов этого оклада (в зависимости от стажа муниципальной службы).

7.1.5. Премии за выполнение особо важных и сложных заданий и иных премий.

7.1.6. Ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, выплачиваемая в размере и порядке, определяемых законодательством Российской Федерации;

7.1.7. Ежемесячного денежного поощрения в размере до 25 процентов от должностного оклада.

7.2. Главе администрации выплачиваются премии за выполнение особо важных и сложных заданий и иные премии при условии:

7.2.1. Получения гранта «Лучшее благоустроенное муниципальное образование».

7.2.2. Получения гранта по результатам оценки достигнутого уровня эффективности деятельности органа местного самоуправления.

7.2.3. Получения Почетного штандарта Губернатора Нижегородской области за высокие показатели в развитии агропромышленного комплекса.

7.2.4. Награждения муниципального образования или главы администрации государственными наградами Российской Федерации или наградами Нижегородской области.

7.2.5. Занятия муниципальным образованием призового места в областном или общероссийском конкурсе.

7.2.6. Проведения массовых мероприятий местного, областного или общероссийского значения.

7.2.7. Участия в ликвидации чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера.

7.2.8. Эффективного и рационального использования финансовых средств при осуществлении государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Нижегородской области.

7.2.9. Отсутствия просроченной кредиторской задолженности бюджета муниципального образования по заработной плате (включая начисления на оплату труда) работников муниципальных учреждений.

7.2.10. Обеспечения выполнения прогноза поступлений налоговых и неналоговых доходов местного бюджета не менее 100 процентов от плановых показателей (по итогам финансового года).

7.2.11. Исполнения бюджета муниципального образования по собственным доходам не менее чем на 100 процентов к плановому показателю (по итогам финансового года).

7.2.12. Достижения иных высоких показателей в деятельности администрации, установленных решением сельского Совета Возрожденского сельсовета.».

3. Настоящее решение обнародовать в установленном сельским Советом Возрожденского сельсовета порядке.

Глава местного самоуправления                __________                В. Н. Яшина

[1] Устанавливается в случае, предусмотренном абзацем пятым части 8 статьи 8.1 Закона Нижегородской области "О муниципальной службе в Нижегородской области".