Главная » Финансы » Бюджет района 2015 » Решения Земского собрания 2015 » О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Княгининском районе Нижегородской области, утвержденное решением Земского собрания Княгининского района от 18.08.2010 № 52

Земское собрание Княгининского района

РЕШЕНИЕ

от 20.11.2014                                                                                                         № 319

В соответствии со статьей 22 Устава Княгининского района Нижегородской области Земское собрание Княгининского района решило:

1. Внести в Положение о бюджетном процессе в Княгининском районе Нижегородской области, утвержденное решением Земского собрания Княгининского района от 18 августа 2010 года № 52 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Княгининском районе Нижегородской области» (с изменениями, внесенными  решениями Земского собрания Княгининского района от 22.04.2011 № 97, от 31.08.2011 № 121, от 12.12.2011 № 145, от 17.09.2012 № 187, от 29.11.2012 № 206, от 23.05.2013 № 232, 03.12.2013 №263, от 29.04.2014 № 295) следующие изменения:

1.1. Часть 3 статьи 21 изложить в следующей редакции:

«3. Решением Земского собрания Княгининского района о районном бюджете на очередной финансовый год утверждаются:

1) перечень главных администраторов доходов районного бюджета;

2) перечень главных администраторов источников финансирования дефицита районного бюджета.

3) распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджетов на очередной финансовый год;

4) ведомственная структура расходов районного бюджета на очередной финансовый год;

5) распределение   бюджетных   ассигнований   по   целевым   статьям

(муниципальным  программам  и  непрограммным  направлениям деятельности),

группам   видов  расходов  классификации  расходов  бюджетов  на  очередной

финансовый год

6) общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств;

7) объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов и (или) предоставляемых другим бюджетам бюджетной системы Российской Федерации в очередном финансовом году;

8) источники финансирования дефицита районного бюджета на очередной финансовый год;

9) верхний предел муниципального внутреннего долга Княгининского района по состоянию на 1 января года, следующего за очередным финансовым годом, с указанием в том числе верхнего предела долга по муниципальным гарантиям Княгининского района;

10) иные показатели районного бюджета, установленные муниципальным правовым актом Земского собрания района.»

1.2. Часть 3 статьи 35 изложить в следующей редакции:

«3. Внутренний муниципальный финансовый контроль в сфере бюджетных правоотношений в части исполнения статьи 269.1. Бюджетного кодекса Российской Федерации является контрольной деятельностью финансового управления администрации Княгининского района, в части исполнения статьи 269.2. Бюджетного кодекса Российской Федерации является контрольной деятельностью администрации Княгининского района.»

1.3. часть 1 статьи 38 дополнить пунктом 5 следующего содержания:

«5) контроль за соответствием сведений о поставленном на учет бюджетном обязательстве по государственному (муниципальному) контракту сведениям о данном государственном (муниципальном) контракте, содержащемся в предусмотренном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд реестре контрактов, заключенных заказчиками.»

Глава местного самоуправления района                                              О.К. Заварзин