О внесении изменений в решение Земского собрания Княгининского района от 26.10.2007 № 59 «О создании Молодежной палаты при Земском собрании Княгининского района Нижегородской области»

Земское собрание

Княгининского муниципального района

РЕШЕНИЕ

09.11.2021                                                                                               № 41

В целях содействия решению проблем молодежи, в соответствии с Уставом Княгининского муниципального района Нижегородской области Земское собрание Княгининского муниципального района   Нижегородской области р е ш и л о:

1. Внести в решение Земского собрания Княгининского района от 26.10.2007 № 59 «О создании Молодежной палаты при Земском собрании Княгининского района Нижегородской области» (с изменениями, внесенными в него решением  Земского собрания Княгининского района от 17.09.2012 № 195) (далее - решение) следующие изменения:

а)  в наименовании и тексте решения слова «Княгининский район» заменить словами «Княгининский муниципальный район» в соответствующем падеже.

2. В Положении о Молодежной палате при Земском собрании Княгининского района Нижегородской области,  утвержденном решением:

а) в наименовании и тексте Положения слова «Княгининский район» заменить словами «Княгининский муниципальный район» в соответствующем падеже.

б)  пункт  1.1  слова «в возрасте от 18 до 30 лет» заменить словами «в возрасте от 18 до 35 лет»;

в) в пункте 4.1. слова «в возрасте от 18 до 30 лет» заменить словами «в возрасте от 18 до 35 лет»;

г) в пункте 5.3. слова «в возрасте от 18 до 30 лет» заменить словами «в возрасте от 18 до 35 лет»;

д) в части 6 слова «администрацией Княгининского муниципального района» заменить словами «Земским собранием Княгининского муниципального района».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

4.  Опубликовать настоящее решение в районной газете «Победа».

Глава местного самоуправления района                                           Е.А. Шамин

Председатель Земского собрания района                                     А.И. Свистунов