Земское собрание

Княгининского района Нижегородской области

от 26.11.2015                                                             № 43

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Нижегородской области  от 03.08.2007 № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области» Земское собрание района р е ш и л о :

Внести в решение Земского собрания Княгининского района Нижегородской области от 23.04.2010 № 24 «Об утверждении Положения о единой аттестационно-квалификационной комиссии по проведению аттестации и квалификационного экзамена муниципальных служащих Княгининского района Нижегородской области» (с изменениями, внесёнными в него решением Земского собрания района от 03.12.2013 № 273), следующие изменения:

1. В  Положении о единой аттестационно-квалификационной комиссии  по проведению аттестации и квалификационного экзамена муниципальных служащих Княгининского района Нижегородской области:

1.1. В абзаце пятом пункта 3.14. части 3 слова «на повышение квалификации» заменить словами «для получения дополнительного профессионального образования»;

1.2. Пункт 4.3. части 4 дополнить абзацем третьим следующего содержания:

«Муниципальный служащий должен быть ознакомлен с отзывом не менее чем за две  недели до проведения квалификационного экзамена».

2. Состав единой аттестационно-квалификационной комиссии по проведению аттестации и квалификационного экзамена муниципальных служащих Княгининского района Нижегородской области изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Глава местного самоуправления района         Д.А.Тараканов

к решению Земского собрания Княгининского района

от 26.11.2015 № 43

единой аттестационно-квалификационной комиссии

по проведению аттестации и квалификационного экзамена

муниципальных служащих

Княгининского района Нижегородской области

Ерофеев А.Н.

глава администрации Княгининского района Нижегородской области, председатель комиссии;

Тямусева  Н.А.

начальник финансового управления администрации Княгининского района, заместитель председателя комиссии;

Гришина Т.В.

начальник организационно-правового отдела администрации Княгининского района, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Лимонова С.Ю.

заведующий сектором юридического контроля отдела юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Княгининского района Нижегородской области;

Тараканов Д.А.

глава местного самоуправления Княгининского района Нижегородской области, председатель Земского собрания Княгининского района Нижегородской области;

Чурикова Л.В.

начальник отдела юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Княгининского района Нижегородской области.