Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района » НПА » 2015 год » Решения » О внесении изменений в решение сельского Совета Белкинского сельсовета № 30 от 16.03.2015 г. «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Белкинского сельсовета Княгининского района на 2015 год»

Сельский Совет

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от  20.05.2015 года                                                                                         № 38

В связи с приведением муниципального нормативного правового акта в соответвие с требованиями федерального законодательства,  сельский Совет Белкинского сельсовета Княгининского района решил:

1. Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Белкинского сельсовета Княгининского района на 2015 год, утвержденное решением № 30 от 16.03.2015 года, изложить в новой редакции (приложение).

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета                                                                Н.В.Бобышев

Княгининского района

решением сельского Совета Белкинского сельсовета

Княгининского района

От 20.05.2015 г.  № 38

Прогнозный план (программа)

приватизации муниципального имущества

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

на 2015 год

1. Объекты движимого имущества

Техническая характеристика

Приблизительная выручка от продажи объекта, руб.

Сроки выполнения

Автотранспортное средство

УАЗ «Зоолаборатория»

1995 года выпуска

1. Недвижимое имущество

Техническая характеристика

Приблизительная выручка от продажи объекта, руб.

Сроки выполнения

Здание администрации с земельным участком с. Урга

1990 года постройки

Здание котельной