О внесении изменений в решение сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 28.12.2015 № 60 «О бюджете Белкинского сельсовета на 2016 год»

Сельский Совет

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от  04.04.2016 года                                                                                    № 72

№ 60 «О бюджете Белкинского сельсовета на 2016 год»

Руководствуясь статьей 153 Бюджетного Кодекса Российской Федерации сельский Совет Белкинского  сельсовета Княгининского района Нижегородской области  р е ш и л :

Внести в решение сельского Совета  Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 28 декабря 2015 года № 60 «О бюджете Белкинского сельсовета на 2016 год» следующие изменения и дополнения:

1. ст. 1 изложить в новой редакции:

«статья 1

«утвердить основные характеристики бюджета Белкинского сельсовета на 2016 год: 1) общий объем доходов в сумме 4 497,4 тыс. руб;

2) общий объем расхов в сумме 4 704,6 тыс. руб.;

3) размер дефицита в сумме 207,2 тыс. руб.».

2. Приложение 1 «Перечень и коды главных администраторов доходов бюджета Белкинского сельсовета» изложить в новой  редакции (прилагается).

3. Приложение 3 «Источники финансирования дефицита бюджета Белкинского сельсовета на 2016 год» изложить в новой редакции (прилагается).

4. Приложение 4 « Распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджета на 2016 год» изложить в новой редакции.

5. Приложение 5 «Ведомственная структура расходов бюджета Белкинского сельсовета на 2016 год» изложить в новой редакции.

Утвердить объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Белкинского сельсовета на 2016 год в размере 48,8 тыс. руб.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета                                                                        Н.В.Бобышев

Скачать/посмотреть...