Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

24.07.2018 года                                                                                             № 137

О внесении изменений в решение сельского Совета Белкинского

сельсовета Княгининского района Нижегородской области

от 25.12.2017 №121 «О плане нормотворческой деятельности

сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района

на 2018 год»

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Регламентом сельского Совета Белкинского сельсовета, сельский Совет Белкинского сельсовета р е ш и л :

1. Дополнить пунктами «План нормотворческой деятельности сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района на 2018 год»:

1.1.         О проведении аттестации муниципальных служащих;

1.2.         О проведении квалификационного экзамена муниципальных служащих.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                                 Н.В.Бобышев