Сельский Совет

Белкинского сельсовета

Княгининского муниципального района

РЕШЕНИЕ

22.10.2019                                                                          № 12

В связи с необходимостью исправления технической ошибки, допущенной при составлении документа, сельский Совет Белкинского сельсовета Княгининского муницпального района Нижегородской области решил:

1. Внести изменения в решение сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области от 26.09.2019 №09, следующие изменения:

1.1. В  тексте решения слова «27.09.2019 № 08» заменить на «26.09.2019 №08»

2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета