Сельский Совет Ананьевского сельсовета
Княгининского района Нижегородской области

от  23 сентября 2019  года                                        № 15

О внесении изменений в решение сельского Совета Ананьевского сельсовета  Княгиниснкого района от 04.12.2015 № 64 «О комиссии  сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами сельского Совета Ананьевского сельсовета

Княгининского района  Нижегородской области

Руководствуясь Законом  Нижегородской области  05.05.2017 № 51-З «О внесении изменений  в отдельные законы Нижегородской области  по вопросам противодействия коррупции в Нижегородской области», сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района р е ш и л :

1.Внести   в решение сельского Совета Княгининского района от 04.12.2015 № 64 ( в ред. от 12.05.2017 № 130)  «О комиссии  сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами  сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининском районе  Нижегородской области» , следующие изменения:

- Состав комиссии  Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности в Ананьевском сельсовете Княгининского  района  Нижегородской области, утвержденное решением, изложить в новой редакции , согласно приложению   к настоящему решению.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                            Г.А.Никифорова

к решением сельского Совета