Городская Дума города Княгинино

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 02.11.2018                                                                                                             № 17

В соответствии с Федеральным законом от 03 августа 2018 года № 334-ФЗ «О внесении изменений в статью 52 части первой и часть вторую Налогового Кодекса  Российской  Федерации»,   Федеральным законом от  6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Княгинино Княгининского района Нижегородской области, городская Дума города Княгинино р е ш и л а:

1. Внести в решение городской Думы города Княгинино 13.11.2014 № 29 «Об установлении налога на имущество физических лиц на  территории муниципального образования город Княгинино Княгининского района Нижегородской области» следующие изменения:

1.1.    В таблице пункта 1 части 4:

1.1.1. В абзаце первом слова «жилые помещения (квартира, комната)» заменить словами «квартира, часть квартиры, комната»;

1.1.2. В абзаце третьем слова «единые недвижимые комплексы, в состав которых входит хотя бы одно жилое помещение (жилой дом)» заменить словами «единые недвижимые комплексы, в состав которых входит хотя бы один жилой дом»;

1.1.3. В абзаце четвертом после слов «машино-места» дополнить словами «, в том числе расположенные в объектах налогообложения, указанных в пункте 2 части 4 настоящего решения»;

1.1.4. В абзаце шестом после слов «жилые дома» дополнить словами «, части жилых домов».

1. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Победа».
  2. Отменить решение городской Думы города Княгинино от 28.09.2018 № 15 «О внесении изменений в решение городской Думы города от 13.11.2014 № 29 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Княгинино Княгининского района Нижегородской области».
  3. Настоящее решение в части вида объекта налогообложения вступает в силу по истечении одного месяца с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 1 января 2017 года.

Глава местного самоуправления города

Е.А. Шамин