О внесении изменений в распоряжение администрации Княгининского района от 21 мая 2008 года № 100-р «О создании комиссии по обследованию технического состояния нежилых помещений»

Администрация Княгининского района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

01.10.2015                                                                                         № 116-р

О  внесении изменений в   распоряжение администрации Княгининского района от 21 мая 2008 года № 100-р «О создании комиссии по обследованию технического состояния нежилых помещений»

В связи с кадровыми изменениями  внести в распоряжение администрации Княгининского района от 21 мая 2008 года № 100-р «О создании комиссии по обследованию технического состояния нежилых помещений» (с изменениями, внесенными в него распоряжением администрации района  от 16.02.2011 № 46-р) следующие   изменения, изложив состав комиссии по обследованию технического состояния нежилых помещений в новой редакции, согласно приложению к настоящему распоряжению.

Глава администрации района                                                   А.Н.Ерофеев

к распоряжению администрации

Княгининского района

от 01.10.2015 № 116-р

Состав комиссии  по обследованию

технического состояния  нежилых помещений

Дашаев

Владимир Александрович

председатель комиссии, заместитель главы администрации района;

Максимов Александр Евгеньевич

секретарь комиссии, ведущий  специалист отдела ГОЧС, ЖКХ и мобилизационной подготовки  администрации района;

Члены комиссии:

Алексеев Александр Анатольевич

директор МКУ «Отдел строительства и архитектуры администрации Княгининского района Нижегородской области» (по согласованию);

Борисова Татьяна Юрьевна

директор   Княгининского   филиала   ГУП НО         «Нижтехинвентаризация»         (по согласованию);

Бабушкина Ирина Петровна

глава     администрации     Возрожденского сельсовета  (по согласованию);

Бухалов Иван Александрович

глава        администрации        Белкинского сельсовета  (по согласованию);

Кривдина Ирина Александровна

начальник отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений администрации Княгининского района;

Леханов Иван Александрович

глава       администрации       Ананьевского сельсовета  (по согласованию);

Петрунин Сергей Васильевич

глава      администрации      Соловьевского сельсовета  (по согласованию);

Соколов Вадим Борисович

начальник отделения надзорной деятельности по Княгининскому району (по согласованию);

Яшин Роман Юрьевич

глава   администрации    г. Княгинино   (по  согласованию).