Главная » Нормативные акты » Постановления » Постановления (разное) » Постановления (разное) 2018 год » О внесении изменений в Правила отлова, содержания безнадзорных животных на территории Княгининского района Нижегородской области, прекращения содержания безнадзорных животных по истечении срока, утвержденные постановлением администрации Княгининского ра

Администрация Княгининского района

от 10.12.2018                                                                                               № 998

О внесении изменений в Правила отлова, содержания безнадзорных животных на территории Княгининского района Нижегородской области, прекращения содержания  безнадзорных животных по истечении  срока, утвержденные постановлением администрации Княгининского района от 24.07.2017 № 840

В целях реализации Закона Нижегородской области от 03.10.2013 № 129-З  «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области отдельными государственными полномочиями по организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, отлову и содержанию безнадзорных животных, защите населения от болезней, общих для человека и животных», Закона Нижегородской области от 28.09.2015 № 136-З «О безнадзорных животных на территории Нижегородской области» администрация Княгининского района постановляет:

1.  Внести в Правила отлова, содержания безнадзорных животных на территории Княгининского района Нижегородской области, прекращения содержания  безнадзорных животных по истечении  срока, утвержденные постановлением администрации Княгининского района от 24.07.2017 № 840 следующие изменения:

1.1 Пункт 2 части 8 исключить;

1.2 Пункт 3 части 8 изложить в следующей редакции:

«3) предоставлять информацию об отловленных безнадзорных животных в орган местного самоуправления муниципального образования Нижегородской области, на территории которого был произведен отлов;».

2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения возникшие с 01 января 2018 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа».

Глава администрации района                                                                      А.Н.Ерофеев